На сайте фссп надо ввести номер Инн из 10 цифр, а у меня в доках12 цифр
Я выиграла суд. Суд сам отправил решение приставам в Серпухов 3 месяца назад. Как понять есть ли ИЛ? Начато ли ИП?трубку там никто не берёт. На сайте фссп надо ввести номер Инн из 10 цифр, а у меня в доках12 цифр.
, Елена, г. Москва
Юрий Петрушевский
Доброе утро, Елена! Обратитесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. После его получения Вы можете подать заявление о возбуждении исполнительного производства. Информацию о возбуждении исполнительного производства ФССП направляет на Госуслуги.
На сайте ФССП можно проверить информацию по данным должника