У меня вопросы: могла ли быть выписка из бки быть неполной, может ли это быть скам?
в начале этого года я начала проверку своей кредитной истории. заказала выписку из бки через госуслуги. нашла старый непогашенный займ. долго не могла найти данную организацию тк она закрылась и передала долги другой компании. сейчас я уже веду переговоры с данной организацией и буду выплачивать долг. в выписке бки были также мои действующие кредитки и все. сегодня утром моему мужу позвонил мужчина по фамилии Тиньков и сказал что он судебный пристав по городу Джанкой( у меня было несколько дел которые проходили через судебных приставов и меня всегда курировала Наливайко) и сказал что на меня пришло исполнительное производство по займу. супруг дал мне этот номер и я на на его позвонила. в разговоре он сказал что пришло решение на 234 340 руб и на исправительные работы. изначальный долг был 10000 рублей, а остальное проценты. спрашивал приходило ли мне досудебное предложение на 41 200 руб. я ответила что нет. он предложил позвонить в эту микрофинансовую компанию для урегулирования данного момента и до конца для если я с ними договорюсь он не будет начинать производство по данному делу. также он назвал дату взятия займа( которая совпадает с датой той мфо с которой я сейчас веде переговоры) и сказал что у него есть мое фото с подтверждения моей личности и описал меня. у меня вопросы: могла ли быть выписка из бки быть неполной, может ли это быть скам? дополню, что в базе фссп нет никаких решений суда( как на старую фамилию, так и на новую фамилию после брака)