Нулевые счетчики подаю, но каждый месяц на всех в доме распределяют разницу поданных и общедомовых показаний
Здравствуйте. Не пользуюсь ГВС, т.к. есть подогреватель. Нулевые счетчики подаю, но каждый месяц на всех в доме распределяют разницу поданных и общедомовых показаний. Имеет ли компания ли на право или моя квартира должна быть исключена при расчете погрешностей?
, Сергей, г. Краснодар