Положена ли мне единовременная выплата ко второй половине(16дней) ежегодного отпуска, если в этом году в марте получала единовременную помощь за отпуск 2024 года?
Здравствуйте. Положена ли мне единовременная выплата ко второй половине(16дней) ежегодного отпуска, если в этом году в марте получала единовременную помощь за отпуск 2024 года? Принята на работу в июне 2024г., первый отпуск был в марте 2025г. Теперь по 2025году отпуск в июне (14дней) и в сентябре ( 16дней). Думала можно получить ко второй части отпуска единовременную помощь. А мне говорят, что в этом году уже нельзя. Только раз в календарный год. Но та помощь выплачивалась за неотгулянный отпуск 2024года.
, Екатерина, г. Москва