Кому положены выплаты после гибели на СВО при двоих детях и четырёх совершеннолетних братьях?

У погибшего на СВО два ребёнка и четыре брата, одному ребёнку 10 лет второму 20, братья совершеннолетние. Кому пологаются выплаты и в каком размере?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

второму 20

Этот ребенок учится?

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, ребёнку которому 20 учится заочно…
ребёнку которому 20 учится заочно

Тогда право на выплаты есть только у 10-летнего ребенка.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр!

Выплата полагается ребенку 10 лет точно, и если 20 летний учится на очном отделении, то и ему тоже.  Выплата производится в равных частях.

Буду благодарна за поставленный вами + в моем ответе на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.