Как объяснили по телефону в организации коллекторов, что это проценты
Здравствуйте, в 2011 году брали потребительский кредит в банке, в 2014 банк подал в суд на возврат задолженности (основной долг, проценты, пошлина). Погасить смогли в 2023 году общей суммой. В 2025 году коллекторы подают в суд на возвращение долга с 2014 по 2024 год. Как объяснили по телефону в организации коллекторов, что это проценты. Могут ли они это сделать, раз погашен основной долг и проценты и банк как бы подавал на возврат основного долга.
, Наталья, г. Зеленогорск