Здравствуйте, скажите пожалуйста вопрос такой выход учредителя из ООО, учредителей 2, нужно у нотариуса только по месту регистрации или можно у любого, который ближе территориально к дому?

Здравствуйте, скажите пожалуйста вопрос такой выход учредителя из ООО, учредителей 2 , нужно у нотариуса только по месту регистрации или можно у любого, который ближе территориально к дому ?

, Антон, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно выход оформить у любого нотариуса