У меня РВПО оформлен в Москве, а у меня сейчас регистрация в балащихе, я могу с этой регистрацией подать документы на внж?

У меня РВПО оформлен в Москве, а у меня сейчас регистрация в балащихе, я могу с этой регистрацией подать документы на внж ?

, Вассим, г. Москва
Олег Рахимов
Юрист, г. Казань

Да. Вы можете оформить внж в Балашихе по месту своей регистрации несмотря на то что РВПО в Москве

Документы для получения внж подаются по месту регистрации в территориальный отдел ГУВМ МВД

В Балашихе если не изменяет память находиться по ул. Терешковой дом 21.

Поставьте пожалуйста за ответ на ваш вопрос

Вассим
Клиент, г. Москва
У меня запись в сахарово поэтому спрашиваю

Вы можете это сделать. Я вам уже ответил ранее почему. Поставьте за ответ пожалуйста

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Вассим.

Да, можете оформить  в Балашихе по месту своей регистрации, даже если РВПО в Москве. Значение не имеет.

Документы подаются по месту регистрации в территориальный отдел ГУВМ МВД.