Здравствуйте мой муж откосил от армии ему поставили какую-то статью он прошел осведетельсвование и лежал в
Здравствуйте мой муж откосил от армии ему поставили какую-то статью он прошел осведетельсвование и лежал в психологическом диспансере статью сняли , ему надо сдать мед справку на продление прав пошел в больницу ему сказали ехать опять туда потому что в военном билете не сняли статью что делать
, Мария, г. Иркутск
Екатерина Иванова
Обратиться в военный комиссариат по месту постановки на учет. Для изменения категории годности необходимо заключение ВВК на основании решения врачей-специалистов. Вам дадут спец бланк для прохождения, а лишь потом внесу изменения в военный билет, точнее впишут измененную категорию