Купили автомобиль, после покупки машину арестовали приставы, и теперь мы не можем оформить ее на себя, как подать в суд на снятия ареста
Купили автомобиль , после покупки машину арестовали приставы , и теперь мы не можем оформить ее на себя , как подать в суд на снятия ареста
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Если вы приобрели автомобиль, который оказался под арестом судебных приставов, ситуация усложняется, но есть возможность решить проблему через суд.
последовательность действий следующая:
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с просьбой снять арест.
При отказе напишите жалобу старшему судебному приставу или прокурору.
Если меры не дали результатов, готовьте исковое заявление в суд.
Представьте суду доказательствами свою добросовестность и незнание о наложенном аресте.
Следите за ходом судебного разбирательства и участвуйте в слушаниях.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.