Я написала заявление, потому что бюджет не позволяет сейчас судебные тяжбы, тем самым лишила себя всех гос пособий
Добрый день! Работодатель попросил написать заявление по собственному в связи с беременностью, так сказать, разойтись мирным путем. Обусловлено это тем, что бюджет фирмы не позволяет выплачивать декретные выплаты и содержать сотрудника параллельно, который будет вместо меня. Я написала заявление, потому что бюджет не позволяет сейчас судебные тяжбы, тем самым лишила себя всех гос пособий. Что мне делать?
, Анастасия, г. Москва