На что можно рассчитывать и как привлечь к ответственности?
На сайте озон написано что ПВЗ работает до 21. Я прихожу в 20:59. я говорю что не выйду пока мне не выдадут заказ. мне отказывают в обслуживании и физическим образом (толчками) выкидывают из пункта выдачи заказов и матерят. Видеозаписи есть. На что можно рассчитывать и как привлечь к ответственности?
, Тamara, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте!
Есои к вам применил физическую силу и вам присене ущерб вы можете снять побои в больнице и написать заявление в полицию, если вам пришлось проходить лечение можете подать иск в суд на взыскание компенсации