Добрый вечер.Моя несовершеннолетня 14 летняя дочь работала на пункте выдачи Вайлдберриз, без трудового
Добрый вечер.Моя несовершеннолетня 14 летняя дочь работала на пункте выдачи Вайлдберриз, без трудового договора,без письменного согласия от меня,потом уволилась,за первую половину месяца ей заплатили,а вторую часть выплачивать не хотят. Руководители пункта на контакт не идут,на сообщения не отвечают. Подскажите, пожалуйста,есть ли выход из этой ситуации.Спасибо
, Ирина, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
В описанной вами ситуации в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право подать жалобу в прокуратуру