Могут ли еще удержать с этих денег часть по второй задолжности?
Имеется две задолженности. По первой исполнительный лист отправлен на работу. По второй наложен арест на банковские счета. Если работодатель удержал 50 процентов с зарплаты по первой задолженности, остальные 50 процентов пришли на карту. Могут ли еще удержать с этих денег часть по второй задолжности?