Здравствуйте, ситуация такая, супруг получил тяжелое ранение, находится в коме в госпитале и 99, 9 % что он от туда не выйдет
Здравствуйте, ситуация такая, супруг получил тяжелое ранение, находится в коме в госпитале и 99,9 % что он от туда не выйдет. У нас общий ребёнок грудного возраста, кормилиц только он, я в декрете. Телефоны все с паролями, по этому узнать пин код карты нет возможности .Банк через который супруг получал зарплату(боевые) пошел на уступки( даст доступ к его счётам) при условии документа подтверждающего, что он в госпитале. Скажите, по запросу госпиталь может выдать документ подтверждающий, что данный военнослужащий находится у них?
Попробуйте поступить иным путем — обратитесь с заявлением к командиру части о предоставлении сведений о месте нахождения супруга и данных о его эвакуации в военный госпиталь.
Тут есть больше вероятности, что Вам смогут предоставить такого рода сведения и на их основании уже пробуйте договориться с банком.