Здравствуйте, Анна!
До тех пор, пока Вы не подписали трудовой договор, Вы не вступили в трудовые отношения и вправе отказаться от работы. Согласно статье 67 Трудового кодекса РФ, договор заключается в письменной форме и подписывается обеими сторонами. Заполнение анкеты, осмотр цеха и передача документов являются лишь подготовительными этапами. Скажите, Вы передавали оригиналы документов или копии? Прохождение инструктажа еще не является фактическим допуском к работе, так как Вы не приступили к выполнению своих должностных обязанностей. Поэтому никаких правовых последствий за отказ не будет. Просто сообщите работодателю о своем решении.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.