Поехали в детский лагерь сопровождающими, наша задача довезти детей из области в лагерь, передать в лагерь, дальше нас, сопровождающих заселили на территории лагеря в отдельный корпус
Добрый день. Поехали в детский лагерь сопровождающими , наша задача довезти детей из области в лагерь , передать в лагерь , дальше нас, сопровождающих заселили на территории лагеря в отдельный корпус . При этом запрещают общаться с детьми, заходить к детям . Законно ли это ? Также в лагере есть дети сопровождающих, к детям также запрет, предложили видеться в строго определенное время , но не в корпусе , а на улице . Законно ли это?
, Харди, г. Москва