Обязаны ли жильцы многоквартирного дома оформлять отдельный договор на техническое обслуживание газового трубопровода расположенного на фасаде здания?
обязаны ли жильцы многоквартирного дома оформлять отдельный договор на техническое обслуживание газового трубопровода расположенного на фасаде здания?
, Волков Вадим Дмитриевич, г. Иркутск