А в июне 2012 года я оформила в собственность земельный участок (вернее купила я его ещё в 2006 году, но документы на право собственности оформила только в июне 2012 года)
добрый день! я владею земельным участком. Участок куплен в браке (брак с марта 2012 по январь 2021). Брак был зарегистрирован в марте 2012 года, когда муж отбывал срок в колонии (освободился в 2013 году). А в июне 2012 года я оформила в собственность земельный участок (вернее купила я его ещё в 2006 году, но документы на право собственности оформила только в июне 2012 года). После расторжения брака раздела имущества мы не оформляли, т.к. вроде как совместно мы ничего и не нажили. Но сейчас у меня встал вопрос по этому участку, т.к. юридически получается, что он приобретен во время брака.
В выписке ЕГРН значится право "Собственность", на моё имя.
Вопрос: Могу я оформить дарственную своему сыну на данный участок без привлечения бывшего супруга?