Клиент сделала ресницы, работу приняла, ушла, далее начала говорить о том что ей некомфортно, но работа была
Клиент сделала ресницы, работу приняла , ушла,далее начала говорить о том что ей некомфортно, но работа была выполнено качественно, пришла ей сняли ресницы бесплатно и сейчас она просит возврат средств , должны ли мы ей их вернуть , если работа была выполнена качественно
, Ольга, г. Калининград
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ольга!
Если работа была выполнена качественно, то вы не обязаны делать возврат средств.
Если клиент бы принёс заключение о качестве работы, или результаты экспертизы, то это иной вопрос.