Меня по суду обязали пройти медицинское освидетельствование на наркотики, сколько даётся времени, чтобы пройти медицинское освидетельствование?

, Евгений, г. Москва
Виталий Самсонов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Евгений, если судом вынесено постановление, в котором обязовали пройти медицинское освидетельствование на наркотики, то данное постановление должно вступить в законную силу, в нем будет стоять отметка о вступлении в законную силу. После чего необходимо обратиться в медицинское учреждение к врачу наркологу по месту жительства с данным постановлением.