Мне грустно и хочется курить но работа сегодня не отпускает домой что мне делать подскажите
мне грустно и хочется курить но работа сегодня не отпускает домой что мне делать подскажите
, Вальдемар, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Это не юридическая тема, но рекомендуем обратиться за психологической помощью.
Телефон неотложной помощи: 051 (с городского) или 8-495-051 (с мобильного).
Горячая линия Единого центра поддержки: 8 (495) 870-55-45.
Московская служба психологической помощи: 8 (499) 173-09-09.