Запросите выписку егрн, в ней увидите кто и нам каком основании наложил органичения.
Если это ФССП, то ограничения вы не сможете снять пока не оплатите долг по возбужденеому ИП.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии , сколько квадратов нужно для одного
, вопрос №4852460, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! В нашем многоквартироном доме установили систему регулирования отоплением. Раньше батареи были очень горячие в морозы. теперь они нагреваются до примерно 60 градусов при уличной минус 10 и дальше температура батарей не поднимается, даже при -25. При -15 уже включаем обогреватель. Делали им запрос, они пришли померяли температура воздуха днем при работающем обогревателе (жена была дома и все им подписала) и составили акт что все норме.Но же включили обогреватели, заклеили все окна, так что душно в квартире, вентиляция на нуле. Знаю что проектное значение теплоносителя при температуре -24 - 90 градусов, но не 57 градуса. Писали на добродел - отписка, просили управляющую компанию хотя бы пояснить, почему температура батарей замирает на отметке 57 - ответ один - у Вас температура в квартире нормальная. Мне что ждать пока она опустится до 17 градусов и делать им запрос. У меня трое детей, я не готов таким путем бороться, подвергая их риску заболеть. Помогите, что нужно правильно сделать, чтобы убедить их поднять температуру хотя бы на 10 градусов. Заранее спасибо.
, вопрос №4850616, Александр Громов, г. Раменское
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я купила участок под строительство дома, в ипотеку. На момент покупки участок был чистым, без зарегистрированных обременений, и у меня было разрешение на строительство. Дом построен и зарегистрирован в собственность.
После постановки дома на кадастровый учёт я обнаружила, что на участке в ЕГРН отображена газовая труба, которая пересекает участок и даже дом (хотя дом на сваях). Как я понимаю, труба физически существовала до покупки участка, но была зарегистрирована в кадастре только после того, как я купила участок и построила дом.
Неизвестно точно, какого давления эта труба. Визуально она чёрная пластиковая и проходит по территории СНТ. Местные специалисты, которые помогают подключать газ в поселке, говорят, что здесь все трубы низкого давления. При этом в публичной кадастровой карте указано, что это газопровод высокого давления.
Я предполагаю, что дом стоит на расстоянии примерно 2 метров от трубы, но траектория трубы может быть не прямой. На участке делались небольшие выкапывания (шурфление), чтобы найти трубы и примерно определить их расположение, но полного обследования не проводилось.
Меня интересует:
1. Какие юридические риски могут быть, если фактически дом стоит вблизи зарегистрированной трубы?
2. Могут ли органы или газовая компания потребовать перенос трубы за мой счёт или даже снос дома?
3. Как правильно действовать, чтобы уточнить фактическое положение трубы, давление и зафиксировать это юридически?
Хотелось бы получить рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы минимизировать риски и выстроить стратегию.
, вопрос №4849954, Елена, г. Истра
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.