Лекарствобрать не стала, оставила в аптеке, они обещали связаться с интернет магазином и решить проблему

Заказала через интернет аптеку лекарство, пошла получать и по ошибке назвала неправильно номер заказа, когда оплатила и аптекарь подала мне товар, увидела, что это не мой заказ. Лекарствобрать не стала, оставила в аптеке, они обещали связаться с интернет магазином и решить проблему. Я так же написала в поддержку этого магазина, на что они мне ответили, что лекарства возврату не подлежит, но я его с аптеке не взяла, я просто попросила вернуть деньги.

, Наталья, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!