Здравствуйте, взяда деньги под проценты, платила долго огромну сумму, не могу уже платить.есть расписка
здравствуйте,взяда деньги под проценты ,платила долго огромну сумму,не могу уже платить.есть расписка.
, нина, г. Москва
Здравствуйте. Если проценты выше ставки Центробанка(на момент оплаты долга), то можно через суд её снизить.
Можно не платить и то задолженность присудят и будут взыскивать ФССП не более 50% от доходов.
Можете попробовать банкротство