Возможно ли вернуть 4000 у мастера и сделать коррекцию в другом месте?

Добрый день! Записались с подругой на тату, её сделали, по приезде домой оказалось, что есть ошибки и сделано не по эскизу. Сообщила мастеру — предложила сделать бесплатно после заживления. Через месяц пишу, как итог: в августе она уже не может принять, только в сентябре и то после 10 числа. Записаться можно только в будни в 19:30 или в выходные. После того, как я согласилась, хотя это очень долго по времени, она сообщила, что примет меня лишь с подругой, а по отдельности ей «невыгодно» и график плотный (учеба, другая работа). В итоге еле как согласилась на середину сентября принять меня одну. Но тату делали в то время на дому, а не в студии. Я бы хотела сделать коррекцию в тату-студии более проверенной, за коррекцию выходит 4000 рублей. Сама тату стоит 6000. Возможно ли вернуть 4000 у мастера и сделать коррекцию в другом месте?

, Василиса, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут