Сейчас мне надо было опять пройти медкомиссию по замене прав а нарколог не допускает говорит лечь в больницу
В 2009 году нас с друзьями забрал патруль мы сидели на лавочке выпившие но не пьяные а в 2012 я первый раз сдала на права и прошла медкомиссию. Сейчас мне надо было опять пройти медкомиссию по замене прав а нарколог не допускает говорит лечь в больницу на пять дней в нарколог ю или заплатить за справку 4600 ивсе равно съездить к психеатру я вообще не пью больше 15 лет как мне быть
Здравствуйте Ольга, нужно уточнить у нарколога по каким причинам он требует лечь в больницу. Для того, чтобы врач осуществлят такие требования необходимы основания, к примеру, что выявил симптомы алкоголизма или наркомании, если человек проходит комиссию, в связи с возвратом в/у после лишения прав, а также если было назначено сдача анализов и установлено содержание алкоголя или запрещенных веществ и т.д. Осмотры у психиатра-нарколога для получения медицинского заключения проводятся только в государственных наркологических и психоневрологических диспансерах по месту жительства или пребвании. Узнать стоимость оплаты госпошлины за справку можно в бухгалтерии (кассе), где производится оплата.