8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли бывшая подать на алименты при беременности, если брака не было?

Добрый вечер! Расстался с девушкой в браке не состояли, сейчас она говорит, что беременна. У меня большой вопрос, что я могу быть отцом ребенка. Может ли она подать на алименты?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Дмитрий!

На взыскание с вас алиментов подать сможет, после того, как в свидетельстве о рождении в графе отец будет стоять ваше ФИО. Либо вы добровольно признаете отцовство, либо она установить его в судебном порядке. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте Подскажите пожалуйста бывшая жена подала на алименты с перещетом на 3 детей с момента развода
Здравствуйте Подскажите пожалуйста бывшая жена подала на алименты с перещетом на 3 детей с момента развода развелись мы в 2022 году но год еще совместно проживали по этой причине нет подтверждения что я выплачивал алименты подала бывшая жена на алименты в декабре 2025 года после года проживания с ней я с 2023 года делал ей ежемесячные плотяжи так как мы с ней договорились устно Имеет ли она право подавать с перещетом если я ей платил алименты участвовал в жизни детей.И как мне в этой ситуации быть Меня зовут Роман спасибо
, вопрос №4853611, Роман, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать иск о разделе имущества после развода
Здравствуйте. Хочу подать иск о разделе имущества после развода. Я знаю, что после развода можно подать иск в течении 3 лет. Отношения прекращены почти 4 года. Но сам развод состоялся чуть более года назад. Можно ли подать иск? И второй вопрос. Подать хочу на машину, которую муж продал после развода, то есть на компенсацию суммы от продажи, к сожалению не помню точно гос номер и дату выпуска, это необходимо указывать в иске. Что делать?
, вопрос №4853297, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать в суд на 1 цупис исковое заявление о возмещении денежных средств, потраченных после повторной регистрации?
Добрый день. Лечусь от лудомании. Написал в поддержку 1 цупис о блокировке аккаунта без возможности восстановления по паспорту, в связи с болезнью лудоманией. В течении 14 дней аккаунт заблокировали. Но спустя неделю, я попробовал зарегистрироваться заново, и у меня получилось это сделать, подтвердив свои данные через госуслуги. Можно ли подать в суд на 1 цупис исковое заявление о возмещении денежных средств, потраченных после повторной регистрации?
, вопрос №4852485, Максим, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года Развелась с мужем
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852443, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это?
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852444, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.08.2025