У Сына Была прописка в Крыму ( там сняли по моему с регистрации при жизни), а Проживал со мной В Ростовской области и есть доля в доме Прописки нет
Здравствуйте. Я мама погибшего Сына на СВО (признан) Где мне единственной наследнице (нет жены, нет детей, нет отца) получить Региональную Выплату???
У Сына Была прописка в Крыму ( там сняли по моему с регистрации при жизни) , а Проживал со мной В Ростовской области и есть доля в доме Прописки нет. Спасибо Заранее за Ответ и Помощь!
Это не так
В силу Постановления от 26 сентября 2022 года N 801
Правительства Ростовской области
Несмотря на комментарий коллеги Вам следует обращаться в свои инстанции по последнему месту жительства погибшего сына.
В заявлении так и пропишите, что погибший проживал с Вами, но регистрации не имел. И приложите копию паспорта обязательно.