Проходила верификацию, произошла ошибка и деньги не вернулись

Проходила верификацию, произошла ошибка и деньги не вернулись. Что делать?

Вот на этом сайте https://item38485.ru/cashM33758944

, Патимат, г. Тамбов
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это распространенная мошенническая схема, уже много пострадавших.

Не переводите им денежные средства.

Имеете право написать заявление в полицию

Юлия Иванова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Патимат!

Похоже на действия мошенников. Вам следует обратиться с заявлением в правоохранительные органы и в идеале — в банковское учреждение, чтобы исключить возможный доступ к другим данным вашей карты. Больше не переводите никаких средств и не переходите по незнакомым ссылкам.

Ссылка на сайт должна была вас натолкнуть на мысль, что подобное доменное имя — довольно странное для сайта, которому можно было бы доверять.

С уважением,

Юлия Иванова