Проходила верификацию, произошла ошибка и деньги не вернулись
Проходила верификацию, произошла ошибка и деньги не вернулись. Что делать?
Вот на этом сайте https://item38485.ru/cashM33758944
, Патимат, г. Тамбов
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Это распространенная мошенническая схема, уже много пострадавших.
Не переводите им денежные средства.
Имеете право написать заявление в полицию
Юлия Иванова
Добрый день, Патимат!
Похоже на действия мошенников. Вам следует обратиться с заявлением в правоохранительные органы и в идеале — в банковское учреждение, чтобы исключить возможный доступ к другим данным вашей карты. Больше не переводите никаких средств и не переходите по незнакомым ссылкам.
Ссылка на сайт должна была вас натолкнуть на мысль, что подобное доменное имя — довольно странное для сайта, которому можно было бы доверять.
С уважением,
Юлия Иванова