Живу в РФ, есть квартира в днр, иметься старая задолженность по теплосети старого владельца, покупали квартиру
Живу в РФ , есть квартира в днр , иметься старая задолженность по теплосети старого владельца , покупали квартиру по дарственной еще при Украине , текущего долга нет , но в квитанции красным пишут долг Украинский якобы текущий и требуют уплаты или подадут на суд , вопрос что делать в такой ситуации и как избавиться от долга 90 х годов ?
, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Елена, если это долг не ваш, а старого владельца, то вы не несёте за это ответственность.