Работодатель игнорирует сообщения о том, чтобы отдать медицинскую книжку, обещают что поищут, но так никто и
Добрый день! Работодатель игнорирует сообщения о том,чтобы отдать медицинскую книжку, обещают что поищут, но так никто и не ответил, я писала, как управляющей, так и менеджеру, как такового ответа я не получила, меня игнорируют, что делать?
, Светлана, г. Апатиты
Сергей Сотников
Добрый день! Работодатель игнорирует сообщения о том, чтобы отдать медицинскую книжку, обещают что поищут, но так никто и не ответил, я писала, как управляющей, так и менеджеру, как такового ответа я не получила, меня игнорируют, что делать?
Здравуствуйте, напишите официальное заявление на имя директора (или руководителя организации) с требованием вернуть вашу медицинскую книжку.
Если работодатель продолжает игнорировать письменные требования, подайте жалобу в Государственную инспекцию труда (ГИТ) вашего региона.