Здравствуйте подскажите пожалуйста, наехали на мину получил справку 100 в ней указано слепое осколочные

Здравствуйте подскажите пожалуйста, наехали на мину получил справку 100 в ней указано слепое осколочные ранение локтевого сустава и акуботравма перфорация барабанной перепонки с права , сегодня меня вызвали за 98 справкой в ней диагноз указан только СОР локтевого сустава , про акуботравма ни слова , хотя лор осматривал и подтвердил травму , мне лечащий врач говорит что это на выплату ни как не влияет и под непонятными предлогами просит расписаться и получить ее, просил переделать он отказывается , что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отказывайтесь подписывать неполную справку 98 и требуйте внесения всех диагнозов из справки 100. Направьте письменное заявление главврачу с требованием исправить документ, приложив копию справки 100 и заключение ЛОРа. Если откажут, жалобу можно подать в вышестоящую медорганизацию, военную прокуратуру или суд. Фиксируйте все отказы – они понадобятся для обжалования. Отсутствие полного диагноза в справке 98 может снизить размер выплат, поэтому настаивайте на правильном оформлении. При необходимости обращайтесь в независимую медэкспертизу для подтверждения травм.

Алексей
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, а примерно в каком размере выплата полагается за акуботравму? Врач утверждает что не более 100 т.р это так или нет