Закинули деньги на кассе 24, не пришли на счет, сказали вы не правильно сделали перевод, как с какого номер счета закинули на узбекский
Здравствуйте!Закинули деньги на кассе 24 ,не пришли на счет,сказали вы не правильно сделали перевод,как с какого номер счета закинули на узбекский
Здравствуйте, Анастасия!
Есои деньги не пришли не по вашей вине пишите в их адрес претензию.
Здравствуйте, Анастасия.
Если вы внесли деньги через терминал «Касса 24», но они не поступили на счёт, и вам сообщают, что перевод был оформлен с ошибкой — важно действовать поэтапно и документально.
Что нужно сделать:
1. Сохраните чек
Если у вас остался чек или фото чека, это основной документ, подтверждающий платёж. В нём указаны:
номер операции;
дата, время;
сумма;
направление перевода;
назначение (номер счёта, телефона, ИНН и т.п.).
Если чека нет — в зависимости от терминала можно восстановить данные по дате, времени и адресу терминала, но это сложнее.
2. Обратитесь в службу поддержки «Касса 24»
У компании есть контактная информация на терминале или сайте. Обычно это:
Телефон горячей линии (указан на терминале);
Официальный сайт: kassa24.ru;
Форма обратной связи или email.
В обращении укажите:
когда и где был произведён платёж (город, адрес терминала);
точную сумму;
назначение перевода (куда хотели отправить — на узбекский номер, карту, счёт и т.д.);
номер телефона, указанный при платеже (если вводили);
приложите фото чека, если он есть.
Попросите:
уточнить, на какой номер счёта/телефона/карты фактически ушли средства;
вернуть деньги или повторно отправить платёж корректно;
предоставить квитанцию о платеже.
3. Если поддержки нет — пишите претензию
Если в течение 10 дней не получен результат:
направьте письменную претензию на юридический адрес «Касса 24» (найдёте на сайте в разделе «Контакты» или «О компании»);
приложите копию чека и ваше требование о возврате или корректной отправке.
️ Возможные причины ошибки:
был введён неправильный номер телефона или счёта получателя;
ошиблись с выбором услуги (например, выбрали не тот банк в Узбекистане);
произошёл сбой в терминале или системе.
Если вы закинули на узбекский счёт, но не указали точные реквизиты (например, неверный номер), деньги могли «зависнуть» у платёжного агрегатора. Поэтому чем раньше обратитесь в поддержку — тем выше шанс вернуть деньги.