Я мальчик и мне 11 лет и я занялся сексом с такимже мальчиком так как и я и мы это слелали по согласованию
Я мальчик и мне 11 лет и я занялся сексом с такимже мальчиком так как и я и мы это слелали по согласованию каждый согласился и накадут ли меня если об этом ктото узнает или если никто не узнает то нам нечего не будет
Здравствуйте, Егор!
Вы не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность.
Впредь не рекомендую заниматься подобным, о чем вы написали в тексте вопроса, поскольку возраст ваш все же слишком ранний для таких взрослых действий.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.