Почему после тяжелых ранений присвоили категорию Б и какая категория положена?
Здравствуйте.получил ранение: глаза(2 осколка), перелом челюсти,ключицы(без совмещений), Руи( в бицепс,около логия,перелом Кисми( плохо двигается) указательный палец на 2- ой фаланге не гнётся, безымянный первая фаланга сквозное.нога: икра,под колено(врачи под коленом боятся вытаскивать), на корточки присесть не могу (особенно не удобно когда в туалет ходишь) и до конца неразгибается.поставили диагноз Тяжёлое! А категорию Б.это как? Справедливо ли это?и какую категорию годности должны поставить???