Можно ли получить доверенность на управление домом от собственника, который не проживает?
Если я старший по дому, но у меня нет в доме собственности. По доверенности мне может с этого дома дать собственник, чтобы я руководила этим домом. Если этот собственник, который даёт доверенность чужому человеку, но в данный момент не проживает в нашем доме уже 3 года. Он тоже может дать доверенность.