Какой счет открывается на несовершеннолетнего ребенка в случае гибели бойца на СВО?
Здравствуйте супруг погиб на СВО , оформляя документы открыла на несовершеннолетнего общего ребенка номинальный счет, как мне сказали в военкомате через который я подавала документы . Но в воинской части отказываются рассматривать документы, вернее , сказали что номинальный счет не подходит и необходимо открыть сберегательный или до востребования , в противном случае выплаты не будут зачислены . Какой счет открывается на несовершеннолетнего ребенка в случае гибели бойца на СВО? И правомерны ли действия сотрудников финансового отдела воинской части в отказе принимать номинальный счет на ребенка ?
Рада помочь! Если потребуется помощь — жду сообщений. Успехов в оформлении документов!