Могу я им предъявить о незаконной установки кондиционера и потребовать снятие?
Я живу на первом этаже, соседи с 3 этажа повесили кондиционер над окном где висит выброска для сушки белья .Могу я им предъявить о незаконной установки кондиционера и
потребовать снятие?
, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Елена!
Если данные кондиционер наоуент ваши права и действия соседей принесли ущерб вашему имуществу, в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право написать претензию в их адрес.