Что бы эти работы выполнил подрядчик бесплатно

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. У меня повреждена квартира в результате военных действий. Северодонецк ЛНР. Подрядчики ремонтируют дом. У меня ребенок инвалид с тяжелой формой аутизма. Я имею право на улучшение жилищных условий, а именно ремонт внутри квартиры, замена электропроводки, оштукатуривание стен, потолка, замена пола, замена межкомнатных дверей? Что бы эти работы выполнил подрядчик бесплатно

, Владимир, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Имейте в виду, если это были повреждения связанные с военными действиями, то должны делать ремонт бесплатно

Владимир
Клиент, г. Москва
Теплый контур, т.е. окна отопление(замену батарей) делают бесплатно. А оштукатуривание говорят не делаем. Мне прораб говорит, что внутри квартиры мы ремонт не делаем. А у меня пострадало все. Из за отсутствия крыши вода в течение трех лет топила квартиру