Можно привлечь этого сотрудника к ответственности?
Добрый день!
Приходила в метро с ребенком, который старше 7 лет( по одному билету), остановил сотрудник метрополитена, забрал банковскую карту и не при каких обстоятельствах не отдавал ее назад, пока не показала паспорт. Я согласна, что я была не права ( не знала, что с 7 лет надо уже оплачивать), но вопрос в том, на сколько правомерными были дейвствия сотрудника, в том, что он забрал мою личную банковскую карту и не возвращал даже на просьбы? Можно привлечь этого сотрудника к ответственности?
, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Александра!
Ищьятие вашей карты сотрудником неправомерно!
Пишите жалобу его руководителю о привличении его к лисуипоинарной ответственности