Я не хочу по чеку самозанятого его оформлять, (т.к.там ограниченное кол-во ден. Средств на легализацию), но
Добрый вечер. У меня открыта самозанятость, есть оплата работы примерно на чек в 600000р. Я не хочу по чеку самозанятого его оформлять, (т.к.там ограниченное кол-во ден. средств на легализацию), но готова заявить о доходе через налоговую, по какому НДФЛ необходимо действовать в этом случае и какой налог будет, 13%?