Срок ареста заканчивается 6 августа, выпустят ли его из сизо если суд не вышел на продление ареста
Здравствуйте, у мужа был суд дали срок 3,6. Подали апиляцию прокуратура тоже подала апиляцию на отмену приговора. Срок ареста заканчивается 6 августа, выпустят ли его из сизо если суд не вышел на продление ареста
Здравствуйте! В вашей ситуации суд вынес приговор и назначил наказание в виде лишения свободы, с этого момента ваш муж начинает отбытие наказания и срок содержания под стражей идет в зачет общего срока наказания, и продление срока содержания под стражей уже не требуется, и он останется под стражей до момента рассмотрения судом апелляционной инстанции вашей жалобы и представления прокурора.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, то оставьте пожалуйста отзыв, или отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/4209138/