На днях мой номер телефона заблокирован по причине что номер на меня не зарегистрирован
Я пользовался услугой сотовой связи Мегафон более семи лет. На днях мой номер телефона заблокирован по причине что номер на меня не зарегистрирован. После этого я обратился в офис Мегафона , заполнил анкету , заплатил 1800 рублей. С тех пор прошло два дня, номер телефона не разблокировали. Хочу узнать в течении какого времени номер телефона телефона должны разблокировать и сколько я должен оплатить за эту услугу?
, Мухаров Руслан Алисульанович, г. Москва