Здравствуйте.У меня есть дочь 4лет сейчас она в Тюменской области с бабушкой проходят лечение и хотят ехать
Здравствуйте.У меня есть дочь 4лет сейчас она в Тюменской области с бабушкой проходят лечение и хотят ехать на море.Бабушка просит меня чтобы я сделала доверенность на ее имя что она может везде сопровождать моего ребенка и вывозить ее заграницу и проходить необходимое лечение.Может натариус мне составить такую доверенность по которой не будет не у кого возникать вопросов ,как в больнице при прохождении анализов чтоб ребенку оформили инвалидность так и в аэропорту при вывозе ребенка за границу
, Кристина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Кристина!
Да, нотариус может вам составить доверенность по которой не будет никаких проблем с представлением интересов ребёнка.