Расторжение контракта с МО после завершения года контракта на СВО
Здравствуйте, Виталий!
В настоящий период времени все контракты продлены до окончания СВО.
Увольнение возможно при достижении предельного возраста пребывания на воинской службе или при наличии заключения ВВК и категории годности Д
Здравствуйте, Виталий!
вы можете подать рапорт на увольнение в рамках требований приказа МО РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» и если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным, а документы пропустят в ГУК МО РФ, то Белоусов может подписать приказ на увольнение.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.