Так как утерена карта и доступа у него к личному кабинету отсуствует, всязи с тем, что мобильная связь там не

Добрый Вечер! У меня такая ситуация. Муж на СВО. Попросил меня снять денежные средства со счета. Так как утерена карта и доступа у него к личному кабинету отсуствует, всязи с тем, что мобильная связь там не доступна Счет открыт во Владивостоке "Газпромбанк".Есть довереность по всем операциям, Открытие и закрытие счета. Выпуск карт и тд. Короче говоря ко всем банковским услугам. Но " Газпромбанк " Отказывает мне в услуге. Якобы у них нет доступа к другому региону. Хотя сумму они видят. Проживаю В Санкт-Петербурге. Куда обратиться?

  • IMG_2025_08_03_21_55_50_1156680944984775596042
    .jpg
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!.

Открывайте счёт в этом филиале, пусть делают перевод со счета на счёт.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Пыталась, сказали что не сотрудничают с другим регионом. Уже пыталась. В других банках таких проблем нет, почему то только Газпромбанк отказывает.

Ирина, да Газпром банк  имеет такие проблемы, уже неоднократно было подобное.

Либо ждать ищммнерия ситуации либо писать на них жалобу