Здравствуйте, я работаю у отца в офисе уборщицей, неофициально трудоустроена, мне обещал он выплачивать каждый месяц по 20000, в итоге выплатил 15000, это грабеж
здравствуйте,я работаю у отца в офисе уборщицей ,неофициально трудоустроена,мне обещал он выплачивать каждый месяц по 20000,в итоге выплатил 15000,это грабеж
, анастасия, г. Уфа