Добрый день мне нужна помощь в моей ситуации, На госуслугах у приставов долг в 500 тысяч рублей, банкротство
Добрый день мне нужна помощь в моей ситуации,
На госуслугах у приставов долг в 500 тысяч рублей, банкротство мне не подходит, скажите как можно ещё решить мою проблему в данной ситуации, можно ли как то договорится о рассрочке платежей, я бы вносила чтобы долг на госах не висел
Здравствуйте, Елена!
Рассрочку представляет суд.
Надо туда обращаться с заявлением.
Но рассрочка не исключает долга.
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.