Если там ведутся меаприятия в полиции в нашу сторону, то почему не оповестили?
купила дочери сим-карту (15 лет) МТС. год она пользовалась. 2 числа ее заблокировали. позвонили в поддержку говоря заблокировала полиция Краснодарского края город Лесосибирск. мы никогда там не были и даже не знаем где это. причину оператор не говорит. если там ведутся меаприятия в полиции в нашу сторону, то почему не оповестили? похоже на какой-то развод. мнения разделились кто за то что расторгнуть договор и забыть, другие обращатся в полицию. незнаю что делать.